برنامج اليوم العاب البحر الابيض المتوسط وهران 2022

برنامج اليوم العاب البحر الابيض المتوسط وهران 2022

برنامج اليوم العاب البحر الابيض المتوسط وهران 2022،برنامج ألعاب البحر الأبيض المتوسط وهران 2022.

سيشارك 3434 رياضيا من 26 دولة في النسخة الـ19 لألعاب البحر الأبيض المتوسط, المقررة بوهران في الفترة الممتدة من الـ25 جوان إلى الـ6 جويلية 2022, حسبما أفادت به هذا السبت من لجنة المنافسات.

وسيكون الوفد الإيطالي الذي يضم في صفوفه 565 فردا (رياضيين ورسميين) من أصل 5156 مشاركا (بما فيهم الرسميين) ,الأكثر عددا بوهران.

أما الجزائر (البلد المنظم) فتأتي في المرتبة الثانية ب522 فردا من بينهم 193 رياضيا و136 رياضية.

سيتم تحديث الصفحة يوميا : برنامج اليوم العاب البحر الابيض المتوسط وهران 2022

دورة أللعاب البحر الأبيض المتوسط 2022
برنامج المشاركة الجزائرية في اليوم الثاني: الاثنين 27 جوان
الكاراتي : (تصفيات + نهائيات) ?
09:00 | مكاوي كريمة (68 كلغ) – دايخي حسين (+84 كلغ) – 15:30 | ميدوني فالح (84 كلغ) – مكداسي لبنى (+68 كلغ)
المصارعة : (تصفيات + نهائيات) ?‍♂️
10:00 | المصارعة الحرة : فرج محمد (97 كلغ) – خرباش عبد الحق (65 كلغ) – فاتح بن فرح الله (86 كلغ) – خليل بلال (125 كلغ) – عبد القادر إكال (77 كلغ)
18:00 | المصارعة إغريق رومانية : سيد عزارة بشير (87 كلغ) – هشام كوشيت (130 كلغ) – عبد الكريم اوكالي (77 كلغ) – إسحاق غايو (67 كلغ)
الملاكمة : ?
14:00 | خليف إيمان (63 كلغ) – محمد توارڨ (52 كلغ) – بولودينات شعيب (+91 كلغ) – مرجان أسامة (57 كلغ) – عبد المناصر بلعربي (60 كلغ)
الريشة الطائرة : (زوجي رجال) ?
09:00 | كسيلة معمري/صبري مدال
كرة اليد : ??‍♂️
17:00 | الجزائر – تركيا (رجال – المجموعة الثانية)
كرة الطائرة:?
18:00 | الجزائر – فرنسا (رجال – المجموعة الثانية)
21:00 | الجزائر – إسبانيا (سيدات – المجموعة الثالثة)
تنس الطاولة: ( حسب الفرق) ?
10:00 | الجزائر – سلوفينيا (رجال – الدور الربع النهائي)
الجمباز: (رجال – حسب الفرق و الفردي العام) ??‍♂️
15:00 | هلال متيجي، محمد عبد الجليل بورقيّب، محمد أمين يوسفي، جابر حميدة، بلال بلاوي
الشراع : (السباق الأول) ?
11:00 : لازير ستاندار : زياني وسيم , بوسوار عبد الخالق
11:10 | لازير راديال : عبد الفتاح ميساء، خرسان مالية
11:20 | الايكيو فول : بوجتيت رمزي، بودروما رامي، بلعباس كاتيا، بريشي امينة
• التنس : ?
10:00 | الفردي : يوسف ريحان – توفيق سحتلي – أميرة بن عيسى
18:00 | الزوجي : إيناس إيبو/ إيناس بكرار – يوسف ريحان/سمير رڨيڨ.

الاحد 26 جوان 2022

برنامج المشاركة الجزائرية في اليوم الأول لألعاب البحر الأبيض المتوسط:
• الكاراتي : (تصفيات + نهائيات)
09:00 | سيليا ويكان (50 كلغ) – لويزة ابو ريش (55 كلغ) – علاء سالمي (60 كلغ) – فؤاد بن بارة (67 كلغ)
15:30 | شيماء ميدي (61 كلغ) – اسامة زياد (75 كلغ)
• المصارعة : (إختصاص إغريق رومانية)
10:00 | عبد الجبار جباري (63 كلغ) – سيد عزارة بشير (87 كلغ) – هشام كوشيت (130 كلغ) – عبد الكريم اوكالي (77 كلغ) – إسحاق غايو (67 كلغ)
• الملاكمة :
14:00 | يونس نموشي (75 كلغ), يوغرطة آيت بقة (69 كلغ)
• الريشة الطائرة : (زوجي رجال – زوجي سيدات)
16:00 | كسيلة معمري/صبري مدال – تنينة معمري/لندة مازري
تنس الطاولة: (دور المجموعات – حسب الفرق) ?
10:30 | الجزائر – مصر (سيدات – المجموعة الأولى)
15:00 | الجزائر – مصر (رجال – المجموعة الثانية)
18:00 | الجزائر – ليبيا (رجال – المجموعة الثانية)
18:00 | الجزائر – تونس (سيدات – المجموعة الأولى)
• الجمباز: (سيدات – حسب الفرق و الفردي العام)
15:00 | صوفيا ناير – رحاب سيدرة – بوخاتم فاطمة الزهراء – سالم هانة – تمامي شامة – نمور ڨايلية
• كرة القدم : (رجال)
17:00 | الجزائر – إسبانيا
• كرة الطائرة:
18:00 | الجزائر – تركيا (رجال – المجموعة الثانية)
21:00 | الجزائر – تركيا (سيدات – المجموعة الثالثة)

هام : مشاهدة العاب البحر الابيض المتوسط مجانا

يمكنكم اقتناء التذاكر لحضور منافسات ألعاب البحر الأبيض المتوسط وهران 2022 كل يوم على موقع تذكرتي وهران : https://tadkirati.mjs.gov.dz
سارعوا بالحصول على تذاكركم

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.