برنامج اليوم الخامس العاب البحر الابيض المتوسط 2022

برنامج اليوم الخامس العاب البحر الابيض المتوسط 2022

 برنامج اليوم الخامس العاب البحر الابيض المتوسط 2022، الموافق ليوم الخميس 29 جوان 2022

الرياضة و النخبة الجزائرية تعطيكم مواعيد من العيار الثقيل كونوا في الموعد، شجعوهم معانا: 

14:15 روميساء بوعلام نصف نهائي

15:00 فاطمة عبد القادر نصف نهائي

15:30 حجيلة خليف نصف نهائي

16:00 ايمان خليف نصف نهائي

16:30 اشراق شايب نصف نهائي

 18:15 اسامة مرجان نصف نهائي

18:30 عبدالناصر بنلعريبي نصف نهائي

19:15 يحي عبدلي نصف نهائي

19:30 يوغرطة ايت بقة نصف نهائي

20:15 يونس نموشي نصف نهائي

20:30 محمد حومري نصف نهائي

21:00 محمد سعيد حماني نصف نهائي

كيفية التسجيل في منصة تذكرتي

  • برنامج المشاركة الجزائرية في اليوم الخامس:
    • ألعاب القوى: (تصفيات + نهائيات)
    17:40 | بوزبرة زوينة و طاطار زهرة (رمي المطرقة) – صابر بوكموش و عبد مالك لحولو (400 متر حواجز) – تريكي ياسر و عبينة رياض (الوثب الثلاثي) – لبنة بن حاجة (400 متر حواجز) – تواتي أمينة (100 متر) – ساهل يوسف و اسكندر عثماني (100 متر) – بوزيان محمد رضا و محمد يازيد رجيشتى (رمي الجلة) – بوناب نبيلة (رمي القرص) – رزيق غنية و مويسي رقية (800 متر) – ثابتي بلال و بوشيشة هشام (3000 متر موانع)
    • الجيدو : ?
    11:00 | إدريس رضوان (73 كلغ) – عماد بن عزوق (81 كلغ) – بلقاضي أمينة (63 كلغ) – بلكحل سعاد (70 كلغ)
    • الملاكمة : (الدور النصف النهائي)?
    14:00 | مرجان أسامة (57 كلغ) – عبدلي يحيا (63 كلغ) – آيت البقة يوغرطة (69 كلغ) – نموشي يونس (75 كلغ) – عبد الناصر بلعربي (60 كلغ) – حماني محمد (91 كلغ) – حومري محمد (81 كلغ) – شايب إشراق (66 كلغ) – خليف إيمان (63 كلغ) – فاطمة الزهراء حجالة (54 كلغ) – خليف حجيلة (60 كلغ) – روميساء بوعلام (48 كلغ)
    • الدراجات : (ضد الساعة فردي) ?‍♂️
    10:00 | نسرين حويلي (السيدات)
    11:00 | منصوري حمزة – نهاري محمد أمين (الرجال)
    • كرة اليد : ??‍♀️
    17:15 | الجزائر – إسبانيا (سيدات – المجموعة الثانية)
    19:15 | الجزائر – اليونان (رجال – المجموعة الثانية)
    • كرة القدم: ⚽
    20:00 | الجزائر – فرنسا
    • كرة السلة 3×3 : ?
    18:00 | الجزائر – تركيا (الرجال – المجموعة الأولى)
    18:40 | الجزائر – صربيا (السيدات – المجموعة الأولى)
    • القوس و السهم : (فردي + الزوجي مختلط) ?
    09:15 | ياسمين بلال – عبد المحيد حسين – بكري عماد الدين – أيوب رحلاوي
    • تنس الطاولة: (فردي)?
    10:50 | سامي بولوسى
    • الرماية:
    09:15 | 10 متر البندقية هواء مضغوط : رضا بن زيدان , كسيلة عدول
    • الشراع : (اليوم الرابع)??
    11:00 : لازير ستاندار : زياني وسيم , بوسوار عبد الخالق
    11:00 | لازير راديال : عبد الفتاح ميساء، خرسان مالية
    11:00 | الايكيو فول : بوجتيت رمزي، بودروما رامي، بلعباس كاتيا، بريشي امينة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.