أسماء المتحصلين على معدل 19 في شهادة التعليم المتوسط في الولايات

صاحبة أعلى معدل ـ و أسماء من كل ولاية تخص بعض المتحصلين على معدل 19 في شهادة التعليم المتوسط 2022 البيام في كل الولايات .

 إليكم أسماء بعض المتحصلين على معدل 19 في شهادة التعليم المتوسط

ـ بوزيد سلسبيل 19.90 ولاية باتنة

ـ باسليمان صحر 19.74 ولاية غرداية

ـ لعودي لينا 19.69 ولاية الشلف

ـ مريم إكرام 19.68 ولاية باتنة

ـ حمزاوي لينة ماية 19.67 ولاية خنشلة

ـ سطور ابتهال آية الله 19.67 ولاية أم البواقي

ـ ليمام إسراء 19.66 ولاية ورقلة

ـ لباد مروة 19.61 ولاية سطيف

ـ بوقندورة ريتاج 19.60 ولاية سوق أهراس

ـ لحرش مريم باتول 19.59 ولاية الجلفة

ـ عمارنية سمية 19.57 ولاية سطيف

ـ تبي أماني 19.56 ولاية سطيف

ـ سلام ملاك 19.56 ولاية أم البواقي

ـ موماني ملاك 19.55 ولاية تلمسان

ـ بن عبد المومن كوثر 19.54 ولاية غليزان

ـ لرينونة سلمى 19.54 مديرية الجزائر وسط

ـ مرواني وفاء 19.47 ولاية تيبازة

ـ مقران محمد أمين 19.45 ولاية تيبازة

ـ شيخ نسيمة نور الهدى 19.44 ولاية مستغانم

ـ مرصلي مونية 19.44 مديرية الجزائر شرق

ـ زياني ياسمين 19.43 مديرية الجزائر شرق

ـ محجور وفاء شيراز 19.43 ولاية تيارت

ـ يونس شاوش نورهان 19.43 ولاية قسنطينة

ـ بن عبد الرحمن عائشة 19.41 ولاية تلمسان

ـ بورمة عماد الدين 19.41 ولاية سكيكدة

ـ شيبوط ندى ابتهال 19.41 ولاية الجلفة

ـ بيدة نهى 19.40 ولاية باتنة

أسماء من كل ولاية تخص المتحصلين على معدل 19 في شهادة التعليم المتوسط

ـ شويرف مريم البتول رميساء 19.40 ولاية عين تيموشنت

ـ مشري عبد اللطيف 19.40 ولاية مستغانم

ـ رضا بسملة 19.39 ولاية جيجل

ـ دبلة محمد إلياس 19.38 ولاية بسكرة

ـ سايغي صوفيا نورهان 19.38 ولاية سطيف

ـ فراحتية رشا 19.38 ولاية سطيف

ـ كباس عبد الكريم 19.38 ولاية باتنة

ـ لمرد ملاك 19.38 مديرية الجزائر غرب

ـ مغري هبة الرحمن 19.38 ولاية ميلة

ـ بلخروبي مريم 19.37 ولاية الشلف

ـ كلوز نادين 19.37 ولاية ميلة

ـ طولبه كوثر 19.36 ولاية باتنة

ـ غماز أميرة 19.36 ولاية الشلف

ـ محلب هبة 19.36 ولاية المدية

ـ مروش شدا ياسمين 19.36 ولاية الجلفة

ـ ملول نهلة 19.36 ولاية سطيف

ـ أوراري مريم 19.35 ولاية بجاية

ـ بن العربي يسرى 19.35 مديرية الجزائر شرق

ـ بن صالح لينة 19.35 ولاية قسنطينة

ـ دراجي إيمان هديل 19.35 مديرية الجزائر شرق

ـ برباشي ماريا 19.34 مديرية الجزائر وسط

ـ سعداوي محمد نذير 19.34 ولاية توقرت

ـ لعلى بوعلي أصالة 19.34 ولاية ميلة

ـ بشقة شهناز 19.33 ولاية باتنة

ـ بن عباس براءة 19.33 ولاية خنشلة

ـ حفيان شمس الأصيل 19.33 ولاية الطارف

ـ فرطاس آمنة 19.33 واية باتنة

ـ بوليل صبرين 19.32 ولاية البويرة

ـ سرايش بثينة 19.32 ولاية مسيلة

ـ شمامي محمد كمال 19.32 ولاية الشلف

ـ محلعين هداية 19.32 ولاية خنشلة

ـ بلحضري هديل 19.31 ولاية الشلف

ـ حميد نور الهدى وفاء 19.31 ولاية النعامة

ـ خن إلهام 19.31 ولاية غرداية

ـ كرميش شرف الدين 19.31 ولاية سكيكدة

ـ لباد مارية 19.31 ولاية سطيف

ـ الوناس ابتهال 19.30 ولاية باتنة

ـ بن عيني أماني 19.30 ولاية عين الدفلى

ـ بوحامي لينا سيرين 19.30 ولاية ميلة

ـ صاولي رؤى مرام 19.30 ولاية باتنة

ـ طرابلسي نهاد 19.30 ولاية سطيف

بالترتيب أسماء صاحب صاحبة أعلى معدل في البيام 2022

ـ كاشر فدوى 19.30 ولاية تلمسان

ـ الدح أمينة 19.29 ولاية الأغواط

ـ كرفة رقية نسرين 19.29 ولاية ميلة

ـ بروثن هاجر 19.28 ولاية بسكرة

ـ تمرحولت مريم 19.28 ولاية باتنة

ـ شارف بشرى إكرام 19.28 ولاية سطيف

ـ صدوق زينب سارة 19.28 ولاية أدرار

ـ عمورة زهراء 19.28 ولاسة وهران

ـ إسالمة ماريا 19.27 ولاية مستغانم

ـ بن شوش أكرم 19.27 ولاية سطيف

ـ بودور فريال 19.27 مديرية الجزائر شرق

ـ بوزكري سارة 19.27 ولاية الشلف

ـ ينون ماريا 19.27 مديرية الجزائر شرق

ـ براهيمي دعاء 19.26 ولاية تلمسان

ـ بروثن هاجر 19.26 ولاية بسكرة

ـ بن باهي سرين 19.26 ولاية الشلف

ـ بن عبد السلام آلاء 19.26 ولاية برج بوعريريج

ـ حذفاني رتاج 19.26 ولاية باتنة

ـ زواوي لين 19.26 ولاية برج بوعريريج

ـ سي أحمد محمد أصيل 19.26 ولاية باتنة

ـ لحول منال 19.26 ولاية الأغواط

ـ بربوشة آمال 19.25 ولاية بجاية

ـ بوستة إسراء 19.25 ولاية بسكرة

ـ عكازي آية 19.25 ولاية الجلفة

ـ مشوب أنايس 19.25 ولاية البويرة

ـ مفتاح فاطمة الزهراء 19.25 ولاية النعامة

ـ بونعجة كوثر 19.24 ولاية الشلف

ـ دامس هديل زينب 19.24 ولاية باتنة

ـ شقاليل أبوبكر معاذ 19.24 ولاية عين الدفلى

ـ عيساوي هبة الرحمن 19.24 ولاية قسنطينة

ـ بن شعبان ريان 19.23 ولاية مسيلة

ـ بوطويقة أنفال 19.23 ولاية عين الدفلى

ـ بوكروم أيوب 19.23 ولاية جيجل

ـ كربوع مريم أميمة 19.23 ولاية أولاد جلال

ـ بن زيادي رحمة 19.22 ولاية بسكرة

ـ حداق أليسية 19.22 ولاية تيزي وزو

ـ زياني هداية نور اليقين 19.22 ولاية باتنة

ـ سالمي رحمة 19.22 ولاية ميلة

ـ علي العربي الشيماء 19.22 ولاية تلمسان

ـ مسيف أحمد أنيس 19.22 ولاية بسكرة

ـ هروس سندس 19.22 ولاية باتنة

ـ روابح رؤيا 19.20 ولاية برج بوعريريج

ـ شعلال فريال 19.20 ولاية بجاية

ـ قادري ساجدة فاطمة الزهراء 19.20 ولاية باتنة

ـ واطح إيناس 19.20 مديرية الجزائر غرب

ـ ثابت مرام 19.19 ولاية سطيف

ـ داهل رحمة 19.19 ولاية سطيف

ـ ذياب سلسبيل 19.19 ولاية باتنة

ـ بن بية سندرا 19.18 ولاية باتنة

ـ بن خديم الله فلة 19.18 مديرية الجزائر غرب

ـ بن علي حنان 19.18 ولاية غرداية

ـ تراري محمد المهدي 19.18 ولاية تلمسان

ـ حيدوسي نور الهدى 19.18 ولاية باتنة

ـ صدوقي رميساء 19.18 ولاية سطيف

ـ صويلة مروى 19.18 ولاية الطارف

ـ عمار خوجة كاميلية 19.18 مديرية الجزائر وسط

ـ غماتي زكرياء 19.18 ولاية تيبازة

ـ لحرش همسة تسنيم مريم 19.18 ولاية مستغانم

ـ بن أوجيت تسنيم 19.17 ولاية باتنة

ـ شادلي دعاء مروة 19.17 ولاية مستغانم

ـ قربوسي صفي الرحمن 19.17 ولاية تبسة

ـ بن ناصر لينة 19.16 ولاية باتنة

ـ شوالب شاكر عبد الباسط 19.16 ولاية قسنطينة

ـ قدودة إيمان 19.16 ولاية الأغواط

ـ كبوسي جمانة 19.16 ولاية تبسة

ـ لكحل نور اليقين 19.16 ولاية باتنة

ـ بن سيدهم هاجر 19.15 ولاية سطيف

ـ رجدال وصال 19.15 مديرية الجزائر شرق

ـ زغود وهيبة 19.15 ولاية الوادي

ـ طرشون رهف مرية 19.15 ولاية سطيف

ـ لبصير سيرين 19.15 ولاية سطيف

ـ مغوفل خديجة 19.15 ولاية غليزان

ـ بن خليفة نور الهدى 19.14 ولاية ميلة

ـ بن غالي فريال سالي 19.14 مديرية الجزائر غرب

ـ حاج اعراب سارة أميرة 19.14 مديرية الجزائر شرق

ـ حيدوسي إسراء 19.14 ولاية باتنة

ـ شاهدي يوسف رامي 19.14 ولاية بسكرة

ـ شكورة هبة الرحمن 19.14 ولاية بسكرة

ـ لعمامرة أفنان 19.14 ولاية سطيف

ـ بن التومي شيماء 19.13 ولاية باتنة

ـ قطاري رهام ردينة 19.13 ولاية سكيكدة

ـ الابيض عبد القادر إلياس 19.12 ولاية الجلفة

ـ الطيب أنفال 19.12 ولاية باتنة

ـ بتقة لين حسناء 19.12 ولاية سطيف

ـ بوشمال وهيبة 19.12 ولاية باتنة

ـ تير الطاهر الأمين 19.12 ولاية ورقلة

ـ حساني إحسان 19.12 ولاية بسكرة

ـ حمري منال 19.12 ولاية ميلة

ـ حواس مريم 19.12 ولاية سطيف

ـ زمولي نور الهدى 19.12 ولاية تبسة

ـ زيان أماني نادين 19.12 ولاية باتنة

ـ عثامنة خديجة ألاء الرحمن 19.12 ولاية باتنة

ـ كامل زينب 19.12 ولاية سطيف

ـ لكحل لينة آمنة 19.12 ولاية باتنة

ـ مغراوي فاطيمة الزهرة 19.12 ولاية غليزان

ـ مكسن كنزة سهام 19.12 ولاية سكيكدة

ـ بلقاسمي عيسى 19.11 ولاية وهران

ـ بن حمود مهدي 19.11 ولاية ميلة

ـ رجيل مريم 19.11 ولاية الوادي

ـ زغودة أحمد 19.11 ولاية الشلف

ـ طواهري يونس عبد الحي 19.11 ولاية قالمة

ـ برتال تقي الدين 19.10 ولاية باتنة

ـ بوالصوف إيمان 19.10 ولاية ميلة

ـ بوغفالة أميرة كلثوم 19.10 ولاية تيارت

ـ تفات بوزيد عبد الرحمن 19.10 مديرية الجزائر شرق

ـ جلايلي نورالدين 19.10 ولاية البيض

ـ زياني هيام نور الهدى 19.10 ولاية باتنة

ـ شوادرة نور الهدى 19.10 ولاية سطيف

ـ عميري ياسين 19.10 ولاية بجاية

ـ مسيخ ريم 19.10 ولاية قسنطينة

ـ بوشن إكرام 19.09 ولاية غرداية

ـ بوطوطاو رامي 19.09 ولاية ورقلة

ـ بوريون ميليسا 19.08 ولاية قسنطينة

ـ بوعزيز ياسمين سر الهدى 19.08 ولاية عنابة

ـ دامو ليليا 19.08 مديرية الجزائر شرق

ـ سعيداني سيرين 19.08 ولاية بسكرة

ـ سي يوسف ندى 19.08 ولاية الشلف

ـ عاشور عيماد 19.08 ولاية بجاية

ـ عمبر مروة 19.08 ولاية الأغواط

ـ عيبش محمد سهيل 19.08 ولاية سطيف

ـ قدام يوسف 19.08 ولاية جيجل

ـ قدور صهيب عماد الدين 19.08 ولاية بشار

ـ قطاف فاطنة شيراز نور اليقين 19.08 ولاية الجلفة

ـ مرعوش آية 19.08 ولاية باتنة

ـ ميلي وصال 19.08 ولاية سكيكدة

ـ نقاش أماني 19.08 ولاية ورقلة

ـ هادي لمياء 19.08 ولاية سكيكدة

ـ شرفي إكرام ياسمين 19.07 ولاية سطيف

ـ عسالي فرح الدنيا 19.07 ولاية الجلفة

ـ برايكية آلاء 19.06 ولاية الشلف

ـ بسة رانيا 19.06 مديرية الجزائر غرب

ـ بوخدمي سرين 19.06 ولاية مستغانم

ـ بوضربان سلسبيل 19.06 ولاية ميلة

ـ بومعزة أسماء 19.06 مديرية الجزائر شرق

ـ حميدة مليكة أسماء 19.06 ولاية الجلفة

ـ حوشين إيمان 19.06 مديرية الجزائر شرق

ـ صحراوي نبيلة 19.06 ولاية عين الدفلى

ـ ربيعي كاميليا 19.06 مديرية الجزائر شرق

ـ عبيد بتول 19.06 ولاية توقرت

ـ عليوة محمد نجيب 19.06 ولاية باتنة

ـ عمي هاجر 19.06 مديرية الجزائر غرب

ـ مساحلي هبة منال 19.06 مديرية الجزائر شرق

ـ نواس هنية 19.06 مديرية الجزائر غرب

ـ عميرة لينة نوران 19.05 ولاية جيجل

ـ مخبوش ابتهال 19.05 ولاية سكيكدة

ـ أولم وصال 19.04 ولاية خنشلة

ـ بن عطير أسيل 19.04 ولاية باتنة

ـ بريهموش نور الهدى 19.04 ولاية جيجل

ـ بن عزيزة أيوب 19.04 ولاية جيجل

ـ بن يخو سارة 19.04 ولاية وهران

ـ بوقراس نيلة 19.04 مديرية الجزائر شرق

ـ بيقة محمد الأمين 19.04 ولاية تيميمون

ـ جفال غفران 19.04 ولاية تبسة

ـ جوبر دينا 19.04 ولاية تيزي وزو

ـ حمقاني نريمان 19.04 مديرية الجزائر شرق

ـ داودي مريم الباتول 19.04 ولاية عين الدفلى

ـ صحراوي امال جيهان 19.04 ولاية الطارف

ـ بوخاري وفاء 19.03 ولاية الأغواط

ـ العايب آلاء 19.02 ولاية باتنة

ـ بن دعاس لينة 19.02 ولاية باتنة

ـ بوخاتم أسماء رميساء 19.02 ولاية وهران

ـ بوزيان الرحماني دلال 19.02 ولاية عين الدفلى

ـ بوقصة فاطمة بدر 19.02 ولاية الأغواط

ـ حنين إكرام 19.02 ولاية وهران

ـ دويسي مليسة 19.02 ولاية تيزي وزو

ـ رباحي ملاك رغدة 19.02 ولاية وهران

ـ رميلي مروة 19.02 ولاية غليزان

ـ روينة صفية نور الأيام 19.02 ولاية سطيف

ـ زقار شهد تقوى الله 19.02 ولاية سطيف

ـ عامر ريحانة 19.02 ولاية مستغانم

ـ عقون سمية 19.02 مديرية الجزائر شرق

ـ عيش رزان فاطمة الزهراء 19.02 ولاية إليزي

ـ بار فطيمة 19.01 ولاية بجاية

ـ بن عمر جيهان 19.01 ولاية أم البواقي

ـ تقوب روان 19.01 ولاية سكيكدة

ـ تناح هشام 19.01 مديرية الجزائر شرق

ـ داود أسامة 19.01 ولاية الشلف

ـ غضبان فرح 19.01 ولاية باتنة

ـ بلقاسمي سدرة المنتهى 19.00 ولاية باتنة

ـ بن قاصير روميسة 19.00 مديرية الجزائر غرب

ـ بوعلام فليسة 19.00 ولاية بجاية

ـ صغيري وائل عبد الخالق 19.00 ولاية بسكرة

ـ عكال إيمان 19.00 ولاية ميلة

ـ عمورة ريم رشا 19.00 ولاية ميلة

ـ قطافي أمينة 19.00 ولاية باتنة

ـ قلة ذكرى 19.00 ولاية الشلف

ـ هلال رقية 19.00 ولاية ميلة

5 أراء حول “أسماء المتحصلين على معدل 19 في شهادة التعليم المتوسط في الولايات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.